Как вы проводите выходные?

на свежем воздухе
приводим дом в порядок
занимаемся ничегонеделаньем
ходим по музеям-театрам-выставкам

Ответить

статистика всех опросов





Специалисты - Ирина Сусанова

Ирина Сусанова
перинатальный психолог

 

Немного о себе. В 2003г. закончила с отличием факультет психологии МГУ. Сферы интересов – перинатальная психология, психология материнства, психологическое консультирование, работа с группой. Продолжаю активно заниматься повышением собственной профессиональной грамотности. Сама дважды посещала группу по подготовке беременных. Проходила стажировку у одного из основателей духовного акушерства инструктора центра «Возрождение» А.В.Наумова. Имею сертификаты Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической лиги по прохождению стажировки по сказкотерапии и рисуночным методикам в диагностике и коррекции психологических проблем у женщин и мужчин. В 2008г. закончила курсы повышения квалификации по курсу «Перинатальная психология. Психологическая подготовка будущих родителей к воспитанию детей». Имею Свидетельство Института Перинатальной Психологии и Психологии Репродуктивной сферы о прохождении обучения в Мастерской профессора Филипповой Г.Г.по методикам практической работы в психологическом консультировании и психотерапии.

На данный момент занимаюсь практической работой - сопровождаю программу по подготовке беременных к родам и занимаюсь психологическим консультированием. Также с удовольствием работаю в частном детском саду, где провожу занятия с детьми в садике, консультирую их родителей и веду группы раннего развития, куда приходят малыши от 1,5 лет с мамами. Провожу индивидуальные консультации по вопросам воспитания дошкольников, занимаюсь коррекцией поведения у малышей, веду семейное консультирование. Работу свою очень люблю, и каждый раз радуюсь, когда вижу счастливые лица детей и их родителей.

 Замужем. У нас в семье растут две дочки. Обратиться с интересующим вас вопросом можно либо по телефону центра «Возрождение» (495) 755-70-20, где я на данный момент веду работу, либо в форуме, либо непосредственно мне по электронной почте: [email protected]. Контактный телефон: 8-916-792-80-71.

 

 




Контакты

(495)755-70-20
м. Менделеевская

Расписание

сегодня (Воскресенье)

10:00-12:00
Семейное плавание

10:00-12:00
Аквагимнастика для беременных


завтра (Понедельник)

11:00-14:00
Школа мам

11:00-15:00
Ритмический массаж

15:00-16:00
Движение

16:00-17:30
Изостудия

17:30-20:00
Психологическая детско-родительская группа "Ты + Я = Мы"

18:00-22:00
Расширенный курс

Сегодня на вопросы на форуме отвечает

Татьяна Шукалова
инструктор по йоге, инструктор по плаванию для беременных

форум

Яндекс.Погода