Статьи на какие темы Вам интересно получать бесплатно через подписку?

о беременности и подготовке к родам
о родах
о здоровье малыша
педагогика и психология детского возраста
психология супружества

Ответить

статистика всех опросов








Специалисты - Марина Чернышова

Марина Чернышова
психолог, сертифицированный Гештальт-терапевт
тел. 8-916-904-51-28
e-mail: [email protected]

 

Работаю со взрослыми и детьми. Провожу психологические консультации по самым разным вопросам: сложности взаимоотношений, семейные неурядицы,  неудовлетворенность собой, трудности самореализации, хроническая усталость на фоне нормального  здоровья, а также – желание повысить свой творческий потенциал за счет новых внутренних ресурсов.

Имею опыт проведения взрослых групп, ориентированных на решение проблем и групп личностного роста. Работала в психологическом центре с детьми и родителями. Автор нескольких статей в журнале «Мой ребенок».

В настоящее время, в сотрудничестве с Гештальт-психологом Ладой Зубовой, веду детско-родительские группы и психологические группы поддержки беременных. Планируется также проведение взрослой психологической группы личностного роста «Мир и я».

Профессиональное образование: МГУ, сертификат Гештальт-терапевта, сертификат Гештальт-терапевта по работе с семьями и детьми. (Гештальт-терапия – направление практической психологии, опирающееся на целостность человека. Развивает осознанность и ответственность за свою жизнь. Уделяет большое внимание чувствам).

Профессиональное кредо: уважение, сочувствие и вера в человека, временно находящегося в трудной ситуации.

Считаю, что даже при самых лучших взаимоотношениях, близкие люди в какой-то момент перестают видеть друг в друге особенных неповторимых людей, тем более с трудом осознают изменения, происходящие с каждым из нас. Что уж говорить о временах, когда в нашей жизни случается что-то такое, что нарушает наш привычный ритм и требует каких-то особых действий и внутренних ресурсов... Потому и думаю, что психологические консультации и психологические группы – как детско-родительские, так и взрослые – являются хорошей поддержкой каждому из нас, помогают увидеть друг друга с новой неожиданной стороны, порадоваться индивидуальности любимого человека и найти собственные ресурсы в сложных ситуациях.

Еще о себе: замужем, имею дочь.

Интересы помимо псхиологии: вязание, цигун, цветы, совместное творчество с ребенком,  прогулки в парке и «кухонные посиделки» с друзьями.

 




Контакты

(495)755-70-20
м. Менделеевская

Расписание

сегодня (Воскресенье)

10-00:12:00
Бассейн на Алексеевской

10:00-12:00
Аквагимнастика для беременных


завтра (Понедельник)

11:00-14:00
Школа мам

17:00-21:00
Прием гомеопата

17:00-22:00
Расширенный курс

19:30-22:00
Аквагимнастика для беременных

19:30-22:00
Бассейн на Алексеевской

Задайте ваши вопросы

форум

Яндекс.Погода